Что вы можете сказать о солнцеедах,движение около трех тысяч уже людей,которые не едят пищи и не пьют воды.Их этому дьявол учит или это качественно новый скачок эволюции в сознании людей.
Спаси Господи.
Виктор.Жду ответа.

Виктор Харьков Украина
30.09.2004

В прессе появлялись рассказы лишь о нескольких таких людях. Но тот факт, что они и в самом деле не употребляют никакой пищи пока не доказан. Медицинское обследование, которое могло бы доказать или опровергнуть этот факт, эти люди проходить отказываются, ссылаясь на то, что нет им на это указания "свыше". Можете обратиться с этим вопросов на сайт С.Л.Дворкина.

Иеромонах Алексий