скажите, пожалуйста, а куда исчезла икона Божьей Матери (т.н.Семистрельная) из бакинского храма Михаила Архангела?
(та, что находилась по правую сторону, под иконой Св.В.М. Пантелеймона)и фотография иконы какого святого сейчас висит на ее месте?
заранее спасибо за ответ.

stthomas, Baku, Azerbaijan
15.01.2005

Приблизительно месяц назад икону Семистрельной Богоматери из храма Архангела Михаила похитили, а на ее месте сейчас находится изображение святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.

Иеромонах Алексий