у меня в жизни сейчас нехорошо складываеться личная жизнь. недавно была в Воскресенском соборе в г. Тутаеве.мне нравиться туда ходить-тянет. всегда ставлю свечи св.Николаю Угоднику. и вот недавно пришла туда попросить помочь наладить отношения с любимым человеком,смотрю на икону и вижу у лика глаза как будто в сторону отвели от меня взгляд.причем это было несколько раз.что это может быть.
и подскажите какому святому ставить свечи для помощи в личной жизни
спасибо

Ярославль
17.04.2008

Здравствуйте!

Не могу каким-то образом размышлять о видениях, бывших Вам от иконы. Возможно вам показалось, а возможно, нет. А молиться нужно, в первую очередь, Господу, а потом уже заручиться молитвенной поддержкой Его Пречистой Матери и святых угодников. Молитва никогда не бывает лишней.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.