На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Четверг Светлой седмицы.

12.04.2018

Высокопреосвященный архиепископ Александр доставил Благодатный огонь в храм в честь св. прп. Серафима Саровского г. Сумгаита и совершил утреню, Божественную Литургию и Крестный ход.

Владыке Александру за богослужением сослужили настоятель кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку протоиерей Леонид Милтых, благочинный Прикаспийского благочиния иеромонах Георгий (Будагов), ключарь архиерейских богослужений игумен Митрофан (Безотосный), настоятель храма в честь св. прп. Серафима Саровского г. Сумгаита протоиерей Дионисий Свечников.