На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

В Баку был проведен военный парад, приуроченный к празднованию 100-летия вооруженных сил Азербайджанской Республики.

26.06.2018

26 июня в г. Баку был проведен военный парад, приуроченный к празднованию 100-летия Вооруженных Сил Азербайджанской Республики. В открытии военного парада принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

На мероприятии присутствовали члены Правительства Азербайджана, депутаты Милли Меджлиса (Парламента), главы традиционных религиозных общин Азербайджана, общественные и культурные деятели и др.

Среди приглашенных был и Высокопреосвященный архиепископ Александр.