На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в торжественном акте, посвященном годовщине учреждения Азербайджанского Института Теологии.

08.02.2019

08 февраля в г. Баку был проведен торжественный акт, посвященный годовщине учреждения Азербайджанского Института Теологии.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Комитета Азербайджанского Республики по взаимодействию с религиозными образованиями г-н Мубариз Гурбанлы, Высокопреосвященный архиепископ Александр, заместитель председателя Управления мусульман Кавказа гаджи Фуад Нуруллаев, старший советник заведующего отделом Администрации Президента Азербайджана по межнациональным вопросам, вопросам мультикультурализма и религии г-н Алигейдар Зульфугаров, председатель религиозной общины горских евреев Милих Евдаев, председатель религиозной общины европейских евреев Александр Шаровский, депутаты Милли Меджлиса (Парламента) и др.

Владыка Александр на мероприятии обратился к присутствующим со словами приветствия.