На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Делегация немецких журналистов посетила Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии.

17.03.2014

17 марта делегация немецких журналистов, принимающих участие в работе форума «Германия – Азербайджан», встретилась с секретарем Бакинского Епархиального Управления протоиереем Мефодием Эфендиевым. Во время встречи гостям был показан кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц г. Баку и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии.

В ходе состоявшейся беседы гостям было рассказано о жизни Бакинской епархии, о ее взаимоотношениях с государством и другими традиционными религиозными общинами, осуществляющими свою деятельность на территории Азербайджанской Республики.

По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра во встрече также принял участие заведующий канцелярией Бакинского Епархиального Управления священник Дионисий Свечников.