Новости 2003

31 мая - 1 июня участники международной конференции, проводимой Центром изучения истории Кавказской Албании при поддержке Бакинского епархиального управления, совершили поездку в некоторые достопримечательные районы Азербайджана.

31.05.2003

Участники конференции посетили г. Гябалу - древнюю столицу Албанского царства, с. Нидж - место компактного проживания удинского этноса, с. Киш, в котором подходят к завершению ремонтно-восстановительные и реставрационные работы в храмовом комплексе св. Елисея - апостола Албании, и г. Шеки. В поездке принял участие секретарь Бакинской епархии иеромонах Алексий.