Новости 2003

18-19 октября епископ Александр совершил еще одну поездку в Дагестан.

19.10.2003

В сопровождении сотрудников посольства России в Азербайджане советника-посланника Чернявского С.И. и старшего советника Канторова В.Ф. епископ Александр прибыл в Дербент. В Дербенте состоялся ряд встреч епископа с представителями администрации города. В воскресенье владыка молился за божественной Литургией в Свято-Покровском храме г. Дербента, а после богослужения епископ с гостями посетил древнюю Джума-мечеть, крепость Нарын-кала и другие достопримечательности города.