Новости 2003

Президент Азербайджанской республики Г.А.Алиев поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова!

07.01.2003

В своём послании Президент Азербайджанской Республики Г.А.Алиев по случаю празднования Рождества Христова отметил, что "на земле Азербайджана, являющегося одной из первых стран, в которых распространилось христианство, праздник Рождества Христова широко отмечается как символ мира, спокойствия, благоденствия и радости". Президент подчеркнул, что "достойна высокой оценки истинно гражданская позиция, демонстрируемая христианской общиной... в оценке идущих в Азербайджане общественно-политических процессов, при решении судьбоносных проблем нашей страны". Гейдар Алиевич пожелал всем православным христианам республики, помимо прочего, "больших успехов в делах, осуществляемых во имя процветания нашего родного Азербайджана!"