Новости 2004

11 ноября в резиденции председателя Управления мусульман Кавказа шейха-уль-ислам хаджи Аллахшукюра Паша-заде была организована церемония вечернего разговения по случаю священного для мусульман праздника Рамазан.

11.11.2004

На церемонии присутствовал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. После поздравления Президента в адрес собравшихся со словами приветствия выступили шейх-уль-ислам, епископ Бакинский и Прикаспийский Александр, председатель общины горских евреев С.Ихиилов и посол Ватикана в Закавказье архиепископ Клаудио Гуджеротти. На церемонии присутствовали председатель Милли Меджлиса, представители Президентского аппарата, депутаты, министры, послы зарубежных стран и другие официальные лица.