Новости 2006

Преосвященный Епископ Александр принял участие в презентации короткометражного документального фильма "Считался богом артиллерии".

16.11.2006

16 ноября Преосвященный Епископ Александр принял участие в презентации короткометражного документального фильма "Считался богом артиллерии", повествующем о непростой судьбе выдающегося артиллериста генерал-лейтенанта Али Ага Шихлинского. Показ фильма был организован при содействии Посольства Российской Федерации и представительства "Росзарубежцентра" в Азербайджанской Республике и приурочен ко дню Российской артиллерии.

Преосвященный Епископ Александр принял участие в презентации короткометражного документального фильма «Считался богом артиллерии»

В презентации фильма приняли также участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике г-н Истратов В.Н., глава "Росзарубежцентра" в Азербайджанской Республике г-н Жуков И.Л., а также  видные общественные деятели.