Новости 2007

По случаю Национального праздника Посольством Республики Беларусь в Азербайджане был устроен торжественный прием.

02.07.2007

В мероприятии приняли участие представители традиционных религий Председатель Управления Мусульман Кавказа Шейх-уль-Ислам А. Пашазаде, Преосвященный Александр, Епископ Бакинский и Прикаспийский, председатель религиозной общины горских евреев г-н Ихиилов С.Б., а также послы и сотрудники аккредитованных в Азербайджане дипмиссий, политические, культурные и общественные деятели.