Новости 2007

С 26 по 30 августа Преосвященный Епископ Александр совершил архипастырскую поездку по приходам Республики Дагестан.

30.08.2007

Вечером 27 августа Преосвященный Епископ Александр совершил всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы в сослужении духовенства Махачкалинского и Кизлярского благочиний.

28 августа – праздник Успения Пресвятой Богородицы.

Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском кафедральном Соборе г. Махачкалы. За богослужением епископ Александр совершил диаконскую и иерейскую хиротонии. После Литургии был совершен Крестный ход и возглашены уставные многолетия по случаю храмового праздника кафедрального собора.

29 августа

Преосвященный Епископ Александр совершил чин погребения плащаницы Божией Матери в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы в сослужении духовенства Махачкалинского и Кизлярского благочиний.