Новости 2009

Соболезнование Президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву в связи с трагедией, происшедшей в Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии.

02.05.2009

ЕГО ВЫСОКОПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ,

ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,

господину ИЛЬХАМУ АЛИЕВУ

Ваше Высокопревосходительство,

Многоуважаемый Господин Президент!

С болью в сердце воспринял известие об ужасном инциденте, происшедшем 30 апреля с.г. в Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии, и о гибели ни в чем неповинных людей.

Жизнь – бесценное сокровище, посылаемое Всевышним, и горе тому, кто покусится на этот Божественный дар. Содеянное преступление чудовищно не только потому, что совершено массовое убийство, но и потому, что была прервана жизнь тех, кто только начинал жить, тех, кто мог долгие годы радовать своих родных и близких, служить на благо Отечеству.

От меня лично и от всех верующих Бакинско-Прикаспийской епархии прошу принять соболезнования в связи с трагедией, происшедшей в стенах одного из самых престижных учебных заведений Азербайджана.

Да упокоит Господь души погибших с миром, а выжившим подаст скорейшее выздоровление.

С неизменным уважнием,

Александр,