Новости 2009

В кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку состоялась передача икон и духовной литературы Государственным Таможенным Комитетом Азербайджанской Республики

10.06.2009

В кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку состоялась встреча духовенства собора с председателем Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики генерал-лейтенантом Алиевым А.А. и сотрудниками возглавляемого им ведомства. На встрече присутствовали также руководитель Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации г-н Бельянинов А.Ю. и главы таможенных служб некоторых государств СНГ.

61,28 Kb

В ходе, ставшей уже традиционной, встречи г-н Алиев передал в дар Бакинско-Прикаспийской Епархии старинные иконы и духовную литературу, конфискованные таможенными органами Азербайджана при попытке незаконного провоза через границу. Затем высокие гости имели возможность ознакомиться с историей кафедрального собора и сфотографировались на память.

67,24 Kb