Новости 2009

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе г-на Устинова В. по случаю 10-летия возрождения Бакинско-Прикаспийской епархии.

18.10.2009

Ваше Преосвященство!

Сердечно поздравляю Вас, клир и паству Бакинской и Прикаспийской епархии с 10-летием со дня возрождения!

Ваша подвижническая деятельность и высокий авторитет способствуют возрождению истинных духовных ценностей и культурных традиций, сохранению и упрочению межконфессионального сотрудничества, гражданского мира и общественного согласия.

Самого глубокого уважения заслуживают Ваши неустанные труды по объединению православных граждан вокруг тысячелетних приоритетов – патриотизма, миротворчества, созидательного труда и семейных ценностей.

Желаю Вам, Владыко, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в деле служения на благо Отечества и Русской Православной Церкви.

С уважением,

полномочный представитель