Новости 2010

В Бакинско-Прикаспийской епархии образован Отдел по взаимодействию с Государственным Таможенным Комитетом Азербайджанской Республики.

28.12.2010

28 декабря на Епархиальном собрании Бакинско-Прикаспийской епархии с целью координации действий с таможенными органами Азербайджана было принято решение образовать епархиальный Отдел по взаимодействию с Государственным Таможенным Комитетом Азербайджанской Республики.

Руководителем новообразованного епархиального отдела поручено быть секретарю Бакинского Епархиального Управлению священнику Мефодию Эфендиеву.