Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

Учебный комитет проведет круглый стол «Современные тенденции в сфере лицензирования и аккредитации и высшие духовные учебные заведения»

12.12.2014

25-26 декабря 2014 года Учебный комитет Русской Православной Церкви проведет круглый стол на тему «Современные тенденции в сфере лицензирования и аккредитации и высшие духовные учебные заведения».

К участию приглашены специалисты Учебного комитета, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ведущих духовных учебных заведений Русской Православной Церкви.

Круглый стол будет проходить в Андреевском ставропигиальном монастыре г. Москвы по адресу: Андреевская наб., д. 2, Учебный комитет РПЦ (м. «Ленинский проспект», «Воробьевы горы»).

Духовные учебные заведения Русской Православной Церкви приглашаются к дистанционному участию в работе и обсуждении докладов круглого стола. До 15 декабря 2014 года есть возможность задать свой вопрос докладчикам по адресу: [email protected].

По всем вопросам обращаться к заместителю председателя Учебного комитета по вопросам лицензирования и аккредитации священнику Михаилу Вахрушеву по телефону 8 (916) 501-17-11 в рабочее время.

Круглый стол проводится в рамках реализации социального проекта «Контроль качества учебных заведений Русской Православной Церкви как основа реформы духовного образования», реализуемого Фондом просвещения «Мета» и Учебным комитетом Русской Православной Церкви при государственной поддержке, выделенной в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России.

Предварительная программа круглого стола

Учебный комитет/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku-eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |