Развлечения в Нью-Йорке

Things to do in nyc, что в переводе с английского означает "что делать в Нью-Йорке", может заинтересовать многих туристов. Дело здесь совсем не в отсутствии интересных мест и событий, даже наоборот - их здесь так много, что придется выбирать и чем-то жертвовать. Главное - из всего списка мероприятий и культурно-исторических мест пойти именно туда, где будет Вам интереснее всего.

Но где же взять весь этот список познавательных мест? Специализированный сайт kudago.com ознакомит Вас с самыми интересными и значимыми событиями в Нью-Йорке, Вам останется только выбрать. Хотя сразу необходимо выделить те места, которыми данный город славится больше всего, чтобы не пропустить самое известное во всем этом разнообразии.

Прочувствовать атмосферу, как ничто другое, помогут театры Бродвея. Прогремевшие на весь мир мюзиклы Чикаго, Король-лев и Призрак оперы обнажат всю культурную душу мегаполиса и не оставят равнодушных людей.

Далее следует обратить внимание на легендарную Брайтон-Бич. Да-да, это именно про нее поется в легендарной песне, однако здесь в большинстве своем, на самом деле, солнечная погода.

Невероятные панорамы откроются для Вас, если Вы заберетесь на крышу музея Метрополитена. Перед Вам во всей красе покажется Центральный парк и огромная часть Нью-Йорка, которую ранее Вы могли видеть лишь в фильмах.

Если же Вы хотите познакомиться со всеми достопримечательностями совсем уж детально, то отправляйтесь на автобусную экскурсии с гидом, который ознакомит Вас с историей и интересными особенностями этого фантастического города.

Дата публикации: 04.04.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика