Чудодейственная сила молитвы

Порой люди оказываются в ситуациях, которые не предвещают ничего хорошего и становится непонятно, когда все наладится. Вера в Господа спасает тех, кто пребывает в унынии, от неверных поступков и неправедных мыслей.

Универсальность молитвы

Обращение к святым может применяться в самых разных случаях. На помощь Бога уповают при тяжелых болезнях, при заботе о ближних, во время дальнего пути, в немощном состоянии. Если жизнь стала казаться каторгой и вас преследуют неудачи, стоит призвать на подмогу высшие силы.

Хорошо подходит для любых случаев молитва пресвятой богородице, текст которой можно выучить наизусть или просто записать и носить с собой. При условии, что человек пользуется церковными свечами и святой водой, носит крестик, посещает храмы и ведет образ жизни, приближенный к праведному, действие молитвы усиливается.

После покаяния и очищения души у многих наступает озарение, просветление. Становится ясно, как исправить ситуацию или выясняется, что нужно принять обстоятельства со смирением, как подобает православным. После молитв происходят невероятные чудеса: люди, которые на протяжении долгих лет не могли избавиться от недугов, обретают здоровье, а те, кому не хватало высших качеств для достойной жизни, избавляются от пороков и становятся мудрее.

Молитва развивает в людях милосердие, осознанность, стремление к духовному развитию, способствует развитию добродетелей. При обращении к Богу душа облагораживается, наполняется светом и верующий испытывает невероятное ощущение легкости, спокойствия, умиротворения.

Дата публикации: 10.06.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика