Я замужем имею одного ребенка.Очень хочу второго. При этом врачи не советуют при моей болезни. Вся ответственность как бы будет на мне. Не знаю какое принять решение. Если возможно, то дайте совет.
Татьяна Россия Челябинск
07.09.2003

Я могу только посоветовать Вам стараться почаще причащаться и конечно просить Бога о помощи. Попробуйте найти верующего православного врача, чтобы именно он понаблюдал за Вами и посоветовал, как быть. Господь, конечно, силен переменить и законы природы, но всегда ли в этом есть необходимость?

Иеромонах Алексий