Здраствуйте. Я очень люблю моего мужа. У нас 3-х летний сын. Но мы поссорились. Я пытаюсь поговорить с ним и помириться, однпко он не может мне простить наших ссор. Вернее, то, что я посмела его ударять. Ну короче обычные домашние ссоры. Я и извинялась и ошибки свои поняла. Больше никогда так не поступлю. И дело в том, что родители его мусульмане и напротив делают все, чтобы он не мирился со мной. Я переживаю и незнаю, что мне делать. Как помириться, как подейстаовать на человека, который в душе я чувствую ко мне не безразличен?Помогите, пожалуйста.
Елена.Азербайджан.Баку
09.05.2009

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно молиться о сохраниении Вашей семьи. Сходите в храм, помолитесь, попросите Господа о помощи. Также Вам нужно исповедоваться. Чего-то блее определенного, не имея возможности поговоритьс Вами лично, сказать не могу. Помощи Вам Бжией!

С уважением, свящ. Дионсиий Свечников.