Здравствуйте! Я себя считаю верующим. Да, конечно, мало хожу в церковь, быстро злюсь! Но я пытаюсь исправится.
Несколько лет назад меня уговорили пройти курс у экстрасенсов. Можно сказать, что именно они меня направили в церковь. Рассказали о силе икон, о силе желаний, о камнях. У меня были такие ситуации, что мне казалось, что они читают мои мысли.
К тому же у меня была клиническая смерть (в детстве) и я видел тот мир. И я знаю, что я должен сделать (они тоже знали об этом ( хотя я им не говорил.))
Если они были от сатаны, как они могли читать мои мысли, привести меня в церковь и знать что мне нужно сделать?

13.08.2009

Здравствуйте, Александр!

На все Ваши вопросы Вы найдете ответы в этой книге:

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.