На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Главы и представители традиционных религиозных общин возложили венок к мемориалу Гейдара Алиева.

10.05.2021

10 мая главы и представители традиционных религиозных общин возложили венок к мемориалу общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева.

По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра в мероприятии приняли участие секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Мефодий Эфендиев и пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов.