Новости 2007

12 апреля – Светлый Четверг

12.04.2007

В доме культуры «Моряков каспийской флотилии» был дан благотворительный детский пасхальный спектакль, организованный при содействии Бакинского Епархиального Управления и Посольства Российской Федерации в Азербайджане.

Баку. Благотворительный детский пасхальный спектакль

Спектакль, повествующий о событиях связанных со Светлым Христовым Воскресением, был поставлен театром детской воскресной школы собора Рождества Богородицы г. Баку «Отроки и отроковицы» под управлением Каримовой Л.С. По окончании спектакля была проведена детская викторина, перед зрителями выступили хор собора Рождества Богородицы г. Баку и детский хор воскресной школы собора Рождества Богородицы г. Баку.

Вечером в помещении Азербайджанской Государственной филармонии им. М. Магомаева был дан Пасхальный концерт, организованный Бакинским Епархиальным Управлением и Республиканским Советом Русской Общины Азербайджана.

Баку. Пасхальный концерт

Фотоальбом >>