Новости 2007

Преосвященный Епископ Александр посетил Республику Дагестан

30.05.2007

26 мая Преосвященный Епископ Александр посетил поселок Терекли Мектеб Нагайского р-на Республики Дагестан и осмотрел часовню в честь св. блгв. вел. кн. Александра Невского.

Вечером того же дня епископ Александр совершил всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы.

27 мая – День Святой Троицы.

Преосвященный Епископ Александр совершил Божественную литургию в Свято-Успенском Кафедральном соборе г. Махачкалы. За божественной литургией архипастырь удостоил права ношения камелавки клирика Свято-Успенского Кафедрального собора священника федора Сильвестрова. В тот же день Епископ Александр совершил великую вечерню с чтением коленопреклонных молитв.

28 мая – Понедельник Святого Духа.

Преосвященный Епископ Александр совершил молебен в Знаменском храме г. Хасавьюрта и наградил наперстным крестом настоятеля храма священника Валерия

30 мая Преосвященный Епископ Александр вернулся в Баку.