Новости 2010

В Российском Информационно-культурном центре прошел круглый стол "Стоп аборты: защитим нерожденных детей!"

02.06.2010

2 июня в Российском Информационно-культурном центре (РИКЦ) прошел круглый стол "СТОП аборты: защитим нерожденных детей!", устроенный совместно Бакинским епархиальным управлением и РИКЦ, и приуроченный к Международному дню защиты детей. Открыл работу круглого стола представитель Россотрудничества в Азербайджане г-н Шейхов Э. М. В работе приняли участие заведующий канцелярией Бакинского епархиального управления иерей Дионисий Свечников,  настоятель католической миссии в Баку монсеньор Владимир Фекете, председатель "Общества еврейских женщин Азербайджана", врач-педиатр г-жа Рейхрудель Л. Э., правозащитница г-жа Рзаева Л. Г., представители молодежных и общественных организаций. В ходе работы круглого стола был показан видеофильм, отражающий проблему абортов в России. Также были розданы печатные матриалы антиабортной тематики.

63,92 Kb

46,84 Kb

43,26 Kb

52,92 Kb

60,4 Kb

41,71 Kb

58,84 Kb

53,8 Kb

56,69 Kb

53,99 Kb

Наши новости транслируются на сайте Православные новости.