Новости 2011

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ г-на ИЛЬХАМА АЛИЕВА ПО СЛУЧАЮ 65-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА

21.11.2011

Патриарху Московскому и всея Руси

Его Святейшеству

Кириллу

Ваше Святейшество,

Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего 65-летия.

Ваши усилия, направленные на сохранение и приумножение многовековых традиций духовного наследия народов, Ваш вклад в дело поддержания межконфессионального мира и согласия снискали Вам высокий авторитет и уважение.

Убежден, что традиционно дружественные и добрососедские отношения между Азербайджаном и Россией будут и впредь развиваться и крепнуть во благо наших народов и стран.

В этот знаменательный день желаю Вам, Ваше Святейшество, доброго здоровья и благополучия. Долгие Вам лета!

С уважением,

Ильхам Алиев,