Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

14 сентября начинается первый этап VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

05.09.2012

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится с 2006 года Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап проводится на епархиальном уровне в период с 14 сентября по 1 ноября 2012 года. Ответственным за организацию и проведение данного мероприятия в регионах являются епархиальные отделы религиозного образования и катехизации совместно с отделами культуры.

Работы победителей епархиальных конкурсов (в количестве не более пятнадцати) необходимо направить с пометой «VIII Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"» в Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви до 15 ноября 2012 года по адресу: 127051, г. Москва, ул. Петровка, д. 28/2.

Второй этап конкурса проводится в Москве. Работы победителей второго тура, отобранные жюри, будут представлены на выставке в дни проведения XXI Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2013 года.

На основании решения жюри по итогам второго тура конкурса на время проведения Рождественских чтений оплата расходов победителей конкурса с сопровождающим лицом (родителя или заменяющего его лица), связанные с поездкой в Москву (проживание, питание, экскурсионная программа, транспорт), осуществляется за счет епархиального управления той епархии, от которой был направлен ребенок-победитель.

Для получения консультаций по вопросам проведения конкурса следует обращаться по телефону: +7 (495) 628-78-74.

Подробнее о конкурсе на сайте Отдела религиозного образования и катехизации.

Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku-eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |