Pole dance

Pole dance – уникальный по эмоциональности танец, в котором грация и женственность сочетаются со сложными элементами и отличной физической подготовкой.
В переводе на русский «pole dance» обозначает танец на шесте или танец с пилоном. Это направление является еще относительно молодым, поскольку появилось только в 80-х годах прошлого века. Но, несмотря на это, интерес к танцу на пилоне возрастает с каждым годом и находит себе все больше и больше почитателей в разных уголках планеты.

Наша школа pole dance является одной из лучших в Москве!
За время нашего существования через наши залы тренировок прошло более шести тысяч учениц, которые начали с азов, прошли подготовку и научились различным техникам самого страстного из танцев – танцу с пилоном.

Наши профессиональные тренеры владеют всевозможными техниками и направлениями polе dance и научат им вас!

Занятие танцами на пилоне – это не только возможность сделать свои движения женственными, грациозными и соблазнительными, но это и отличная альтернатива любым другим физическим нагрузкам для поддержания своего тела в прекрасной форме! Легкость движений, которую мы видим в выступлениях профессиональных танцовщиц на пилоне, говорит совсем не о простоте этого вида спорта. За каждым трюком и движением стоят часы упорных тренировок, которые сами по себе делают фигуру спортивной, а тело подтянутым и соблазнительным!

Занятия pole dance сказываются не только на внешнем виде, но и влияют на внутреннее самоощущение. С первых занятий танцами на шесте в вас проснется уверенность в себе, женственность и страсть. Только через такой интригующий и захватывающий танец вы сможете открывать в себе все новые и новые стороны, полные обжигающей страсти, свободы и желания!

Дата публикации: 13.06.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика