Игры Винкс для девочек

Очень интересные и познавательные Игры Винкс стали более доступными для детей всего мира. Новые игры, это продолжение прославившегося раннее сериала. Они эффективны для девочек, которые интересуются чем-то новым и интересным, и к таким новым играм относятся  такие как Блумикс, Беливикс и Гармоникс.

Также девочки могут играть в разные игры, это - бродилки, одевалки, игры макияж и логические. А игры Винкс Сиреникс представляют историю ужасающего подводного мира, где перевоплощенные феи сражаются под водой.

Играя в Винкс, девочки как бы выполняют полезное задание, к которому прилагается логика и наблюдательность и дети, решая усложненные задачи, развивают логику и сообразительность.

Все игры Винкс собраны в один раздел - Сиреникс. Здесь девочки общаются к последней волшебницей Дафне, которая унаследовала силу Сиреникса. Но такой силой награждаются не все, и весь страх состоит в том, чтобы не потерять силы и свое тело.

В этой серии игр находятся и приключенческие игры Винкс, где проходят опасные поиски драгоценных предметов и сражаться под водным покрывалом океана с опасным Тританусом.

Такие развлечения, в виде игр Винкс стали более доступными и очень интересными и мы предлагаем девочкам всех возрастов присоединяться к нам!

Дата публикации: 04.08.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика