Ремонт дома

Практически каждый сталкивался с проблемой, когда нужно было найти мастера, но контактные данные отсутствовали. Сейчас подобной проблемы больше не существует и вам потребуется просто перейти на сервис FixingList. Здесь вы сможете увидеть анкеты мастеров в любых областях. После перехода в компанию можно выполнить регистрацию в качестве мастера или заказчика. Проект был создан сравнительно недавно, поэтому в каталоге можно встретить следующие разделы:

  1. Строительный.
  2. Автосервис.
  3. Раздел ремонта техники.

После завершения регистрации каждому будут доступны новые возможности. Если у вас не получается пройти регистрацию тогда получить более детальную информацию об этом процессе можно после перехода на страницу FAQ.

Как найти мастера?

Перед тем, как приступать к поиску определенного мастера следует определиться с разделом. Если специалист обладает хорошим рейтингом тогда его анкета будет расположена ближе к началу каталога. На формирование рейтинга определенного мастера будут влиять следующие факторы:

  1. Корректность введенной личной информации.
  2. Фото выполненных проектов.
  3. Звезды и отзывы, которые оставили зарегистрированные заказчики.

В результате этого ответственные специалисты будут находиться в каталоге ближе к началу. Однако, это не означает, что мастера, которые находятся в конце предоставляют некачественные услуги.

Как видите, сервис действительно является качественным и предоставляет своим клиентам полную информацию о профильных специалистах. На данный момент в разделах проекта можно найти тысячи анкет. При возникновении определенных вопросов вы всегда можете связаться с консультантами.

Дата публикации: 31.01.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика