ALcaplast и желоба Alcaplast - покупка по приятной цене

Компания Alcaplast уже более 20 лет изготавливает системы инсталляций и другие изделия санитарного назначения в соответствии с европейскими стандартами. Эта марка широко известна на территории многих стран Европы. Для компании качество продукции превыше всего, поэтому каждое изделие тщательно проверяется в спец лабораториях городов Злин и Вены.


Многолетний опыт и современное оборудование позволяют производить долговечные и надежные изделия Alcaplast. А благодаря разработкам дизайнеров каждое из них выглядит стильно и эргономично, гармонично вписываясь в любой интерьер. Многие жилые, административные и другие строения, а также бассейны и дренажные системы уже не один год оборудуются изделиями данной марки. Качество продукции Alcaplast смогли оценить не только профессионалы, но и обычные потребители. За весь период существования на рынке компания неоднократно получала награды и благодарности, что еще раз подтверждает качество ее продукции. Купить Alcaplast недорого: http://alcaplast.net.ua/ можно в интернет-магазинах.


Ассортимент изделий Alcaplast насчитывает более 500 наименований, благодаря чему каждый потребитель имеет возможность оснастить свое жилье или любое другое помещение высококачественной сантехникой в полном комплекте. Например, желоба под этой марки производят как из нержавеющей стали, так и с пластика.
Высококачественная нержавеющая сталь желоба Alcaplast прочная и устойчива к деформации. Высокое качество сырья позволяет производителю давать гарантию до 25 лет на такие изделия.

Особенности желобов Алкапласт

Гладкая блестящая металлическая поверхность желоба не только играет эстетическую роль, но и позволяет надежно соединить его с гидроизоляцией. Стальной желоб Alcaplast покрывают специальной электрохимической полировкой, которая защищает изделие от воздействия коррозии, а также не дает задерживаться грязи в середине желоба. Желоба Alcaplast, изготовленные из высококачественного пластика, имеют высокую стойкость к воздействию низких температур, а также к разнообразным химическим и механическим воздействиям. Желоб Alcaplast купить недорого в магазине http://alcaplast.net.ua/vodootvodyashie-zheloba/ можно, если приобретать в интернете.


Кроме прочности и надежности компания позаботилась и о простоте обслуживания желобов. Таким образом, легкоразборная конструкция желоба позволяет прочищать его вплоть до водосточной трубы. Специальный клапан не дает просочиться неприятным запахам из канализации, даже если сифон высохнет.
Широкий ассортимент желобов данной марки удовлетворит даже самых требовательных клиентов.

Дата публикации: 28.05.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика