Дота, Гайд по аппарату

Ancient Apparition

Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. Пусть персонаж в последнее время немного выпал из меты, но в умелых руках он все еще способен перевернуть исход любой драки. В этом гайде по Аппарату, мы расскажем, как это делать.

Способности

  • Cold Feet накладывает на врага заклятие, которое наносит ему магический урон. Если в течение четырех секунд цель не выйдет из радиуса действия способности, она будет оглушена. Заклинание хорошо сочетается со станами Chaos Knight, Wraith King и других героев.
  • Ice Vortex замедляет вражеских существ и понижает их сопротивление к магии. Спелл направлен на область. При выходе из зоны действия дебафф снимается. При покупке Aghanim’s Shard, Ice Vortex начинает наносить урон. Данный скилл помогает девардить, что особенно полезно, если у соперников есть maphack.
  • Chilling Touch временно увеличивает дальность атаки Аппарата и позволяет ему нанести ударами магический урон. Кроме того, способность замедляет жертв. Aghanim’s Scepter усиливает скилл, убирая его перезарядку.
  • Ice Blast — единственная способность в игре, которая полностью отключает любой способ восполнения здоровья, будь то лечение или регенерация. Кроме того, она сначала наносит урон при попадании, а затем жертвы начинают получать и периодический урон. Если здоровье опустится ниже определенной отметки, цель умрет.

Предметы

Ancient Apparition — один из самых разнообразных в плане выбора предметов героев. Практически любой айтем может быть полезным для него. Суппорт-аппараты в качестве ботинка обычно выбирают Tranquil Boots, так как они помогают решить проблемы с мувспидом.

Дальнейший айтембилд зависит от нужд команды. При большом количестве магического урона у врага, не будет лишним купить Glimmer Cape или Pipe of Insight. Если нужен дополнительный сейв, хороший выбор — Force Staff.

В поздней игре обязательно стоит приобрести Scythe of Wise, который даст дополнительный контроль и приятные статы. Ваша задача — нажать айтем на вражеского кора и нажать в него Cold Feet, Ice Vortex и Ice Blast. Он почти наверняка не переживает прокаста.

Если игра складывается хорошо, можно попробовать и кор-сборку. Обычно она включает в себя Witch Blade, Aghanim’s Scepter, Sange and Kaya и Eye of Scadi. Чтобы добавить выживаемости, купите Black King Bar. Предмет будет полезен в 90% игр.

Дата публикации: 25.01.2022

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...
Какие маски можно рекомендовать для нанесения в сауне – правильная забота о коже
Баня традиционно известна не только как уникальный способ заботы о своем здоровье, но и отличное косметологическое, омолаживающее средство...






Яндекс.Метрика