Добрый день! Мне 19 лет. Хочу принять крещение в Православной церкви. Но я не знаю, что для этого нужно. Так как я долгое время была в Исламе, не знаю, стоит ли крещение сколько-нибудь, как записаться на исповедь, как следует быть одетой, чтобы принять крещение. Очень хотелось бы узнать ответы на эти вопросы. спасибо!

Гюля
23.03.2015

Здравствуйте, Гюля!

Для начала Вам нужно подойти на огласительные беседы. Такие беседы проводятся в соборе Рождества Пресвятой Богородицы и храме Архангела Михаила г. Баку.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.