В период сталинских репрессий в г. Гянджа (Кировобад) был репрессирован мой дед. Подскажите пожалуйста куда бы я мог обратиться в г. Гянджа для получения информации о нём.
Игорь, Москва
22.12.2007

Здравствуйте, Игорь!

Скорее всего Вам надо будет обратиться в центральный отдел Министерства Национальной Безопасности, т. к. весь архив должен находиться в г. Баку.

Вы можете написать по следующему адресу, помещенному в "Желтых страницах": AZ 1006, Азербайджан, г. Баку, Парламентский проспект, 2 или по e-mail: [email protected].

С уважением,

священник Мефодий Эфендиев