Почему многие выбирают Drakensang Online-игру? Обзор системных требований игры Drakensang Online

В жизни случаются такие ситуации, когда желание поиграть в стратегию или любимую «стрелялку» невозможно удовлетворить, например, из-за нахождения на работе, или в путешествии, а ведь так хочется с удовольствием и пользой провести свободное время. Придут на помощь игры браузерные – новейшее более современное поколение игр в виртуальном мире, которые посещать можно без скачивания игрового клиента и без его установки, которые, как правило, весят порядка нескольких гигабайт. В них играть можно прямо в браузере, и что самое приятное – доступ к таким играм даётся совершенно бесплатный. Кроме того, что они совершенно бесплатные, они ещё к тому же не требуют особых технических требований: можно играть даже на не сильно мощных компьютерах.

В интернете, на игровых порталах приведено множество каталогов с браузерными играми, каждая из которых имеет свои собственные преимущества. Большая часть из них обладает русским интерфейсом, но, желающие, изучить английский язык, могут поучаствовать в английской версии. Отличаться обе версии друг от друга не будут. Список с играми регулярно пополняется, и отслеживается специальной организацией. Неважно, какой жанр предпочитает пользователь – военный или фантастический, он найдёт для себя все, что захочет

Мир фентези в игре Drakensang Online

Как говорилось немного выше, в интернете есть множество стратегических игр. Среди них особого внимания заслуживает Drakensang Online – это ещё одна версия MMORPG, имеющая собственного опасного дракона, который выступает в роли главного персонажа.

Эстетика, красота и многое другое. Обзор системных требований игры Drakensang Online

Как только игрок зайдёт в Drakensang Online, он увидит самый настоящий фантастический мир, который просто потрясающе выглядит. Отличительная черта данной MMO – визуализация, делающая её невероятно манящей. Выполнена вселенная в реалистическом стиле вперемешку с элементами фэнтези. Во время скитания по локациям, участник замечает в каждой из них то, что они абсолютно отличаются между собой. Игроку не нужно окунаться с загрузки после прохождения пройденных метров. Все идеально просто.

Богатый ассортимент цветов, применяемых при создании мира, перетекают плавным образом в анимации четырёх классов, отличающиеся индивидуальностью и различиями, и визуальные эффекты. Воин, который лишает головы недруга, выглядит так эффектно, что может создаться впечатление, как будто просматриваешь высококлассный кинофильм. Маг круга сливается с заклинаниями в одно целое и создает великолепное впечатление. Говоря о Гноме-паромеханисте, то он переносит участника в настоящий механический мир. В свою очередь враги не обладают разнообразной внешностью и, несмотря на неполную схожесть, с подобными существами используют однообразные заклинания.

Интерфейс не имеет ничего нового. Это очень замечательно. Положительная сторона интерфейса – возможность распоряжаться умениями, как угодно участнику.

Прохождение игры Drakensang Online

Система сражений достаточно проста. Отсутствуют излишества, нет перенасыщенных бесполезных лишних навыков. И хоть в игре отсутствуют возможности полноценного прыжка, любой класс имеет свои особенности в манёвренности.

Есть в игре и некоторые минусы. В первую очередь нет системы, которая присваивает мобы. То есть – если прибыл сильнейший герой и вмешался в затянувшуюся и заканчивающую схватку, участник не получает бонусы и добычу. Поощрения, способные приумножить эффективность навыков пользователя и возможность замедлить противника в игре лишние. Конечно, это не так уж плохо, как покажется на первый взгляд. Однако разобраться с полученными подобными поощрениями очень сложно.

Для участников ПвП предлагается множество интересных вкусностей. Игроки, прежде всего, делают маленький взнос и получают возможность нападать на противников ПвЕ. Также пользователь может поучаствовать в дуэлях либо три на три, или в боях, в которых сражаются пять на пять героев. Да и побегать по проработанным аренам – одно сплошное удовольствие.

Инновационность Drakensang Online

Drakensang Online, в целом не имеет ничего инновационного. Многие характеристики выглядят по отдельности очень даже свежо, однако в основном следуют традициям. Данную MMO назвать можно монстром своего жанра. Начиная с эстетики, и заканчивая боевыми тонкостями – все замечательно и превосходно.

Подведение итога Drakensang Online

Итак, можно ли принимать участие в игре Drakensang Online? Достойна ли она внимания? Конечно же, да! Пользователь получает хороший опыт, удовольствие от красивейшей графики и продуманного геймплея.

Изучив обзор системных требований игры Drakensang Online, можно сказать также, что она подойдёт практически для любого домашнего компьютера. А это один из важных факторов, на которые смотрят азартные игроки.

Весь материал достоверный, и предоставлен сайтом gamescanner.ru.

 

 

Дата публикации: 20.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика